Сборная Ирана выиграла молодежный чемпионат Азии по греко-римской борьбе в Нью-Дели

Дата: 17:59, 19-07-2018.

Тегеран. 19 июля.  ИрТАГ -  Иранская команда по греко-римской борьбе завоевала 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали, заняв первое место на молодежном чемпионате Азии в Нью-Дели, передает Иранское телеграфное   агентство (ИрТАГ).
     Пуйа Насер-Пур, Бахрам Маруф-Хани,  Хади Сарави и Амин Мирза-Заде завоевали 4 золотых медали в весовых категориях – до 55, 63, 87 и 130 кг, соответственно. Алиреза Неджати, Шайан Афифи и Вахид Дадхах также выиграли серебро в весовых категориях до 60, 77 и 97 кг.
      Саджад Иман-Талаб выиграл «бронзу» в весовой категории 67 кг, сообщает IRNA.
     Таким образом, сборная Ирана выиграла молодежный чемпионат Азии, набрав 225 очков. Сборные Казахстана и Киргизии   заняли второе и третье места, соответственно.